لائحة الطلبة المدعوون لاجتياز الاختبار الشفوي : الإجازة في التربية – تخصص المعلوميات

LEESI

لائحة الطلبة المدعوون لاجتياز الاختبار الشفوي للولوج الى السنة الأولى من الإجازة في التربية – تخصص التعليم الثانوي ــــ المعلوميات

موعد الاختبار الشفوي : الجمعة 26 يوليوز 2019 ابتدا ء ا من الساعة التاسعة صباحا بقاعات الجناح « ف » كما هو مبين في اللوائح

لائحـة الوثائق المطلوبة عند اجتياز المباراة
ــ نسخة واحدة مصادق عليها من شهادة الباكلوريا
ــ نسخ مصادق عليها من بيانات النقط مع تقديم بيانات النقط الاصلية عند اجتياز المباراة
ــ نسخة مصادق عليها من بطاقة التعريف الوطنية
ــ نسخة من وصل التسجيل القبلي

Cliquez ici Pour Télécharger la Liste des Convoqués LEES – informatique

CIN NOM_FR PRÉNOM  DATE HEURE ET LOCAL
JE309642 AAFIF AMAL Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JC615600 AASSOUANE MOUNIR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JC620775 ABAZINE SANAA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JT78180 ABBOU ALLAL Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
PA256902 ABDELOUALI HAFIDA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH62472 ABEID FATIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH66566 ABOUDRAR AMINA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
SH203203 ABOUJAAFAR HAJAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
EB200260 ACHIBANE HASSAN Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
P45764312 ADI RAYAN Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
J552809 AFAILI HIBA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JC619638 AGHZAF KHADIJA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JK44040 AGHZOU IKRAME Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JB517393 AHZOUM NASSIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JC623506 AIT ALARBI HODA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JM81904 AIT BAHA OUMAIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
PB313866 AIT BOUSSALEM HIND Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
PB271442 AIT ELMAATI NAIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JB517478 AIT HAMMOU KARIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
PB314567 AIT HAMOU ALI AMAL Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH50523 AIT OUCHTOUK KHADIJA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JE311659 AIT OUMAKHIR FAYCAL Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
SL18907 AIT OUMGHAR HOUDA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JB516859 AIT SI ABBOU YOUNES Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
PB315120 AIT TALB NAZHA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JY42576 AIT YOUB ABDELMOUGHIT Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH60487 AIT-MOUH ASMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH66587 AKHSASSI ANOUAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH63952 AKHSASSI SIHAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JM91167 AKTIR HOUSSAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
SH206230 ALLALI NGUIA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JE314795 AMINA CHAFYQ Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
P359899 AMKASSOU HAYAT Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JT85452 AMLOU SOAD Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JE312147 AMR AHMED Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JM84922 AOUZAL AYMANE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH48308 AQLIL FATIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JM88611 ARBOUCH ILHAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
P355572 ARID SABAH Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
J538522 ARIKA MOHAMED Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JM90424 ASFOURD FADOUA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
SJ36998 ASMA EL QASRY Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JE315252 ASOUANE AYMANE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JT84765 AZDAOU YOUSEF Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JY42382 AZOUGAGHI IKRAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
AE294155 BAALLA MOUAD Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH51348 BALY SOFIA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
SH204772 BANNACH HAITAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH51456 BARKACHE OMAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JC614053 BASSELAM RACHID Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
SH204657 BEL BADAOUI ZAINAB Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JM87964 BELFAKIR ABDERRAHMAN Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JT86330 BELLA MARWANE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JE311012 BENHAMOU ASMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JE313075 BENMOUH NAIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JE313895 BENSAGHIR SAFA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
PB259652 BENZAKOUR SAID Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JT81744 BERRI ZAKARIA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JT90419 BERTIT ESSALKA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JE301189 BICHOUARINE BOUTAINA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH66217 BIHTI SOUKAINA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
J538819 BLAHMAM SIHAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
J535287 BOUFRIOUA MEHDI Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JB514578 BOUGHLI HAJAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JD90349 BOULAYD MOHAMED Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JB513861 BOUMEDIANE MUSTAPHA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH63341 BOUMIA LARBI Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH50467 BOUNINI ALI Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JB519010 BOURHIM FIRDAWS Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JE310446 BOUTAL BRAHIM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
JH68155 CHAINANE SAID Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
EE656271 CHAKI WISSAL Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
J554426 CHALRHAMI YASSINE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 12 Bloc F
J557642 CHANANE AHMED Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JB517214 CHOUMA YASSINE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
J555062 DAHANI AYMANE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JM88694 DAKAK FATIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JT97828 DEKKAI SALMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JB506766 DENGRA ABDELHAMID Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
SH207234 DINAR HAYTAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JM87321 EDDAIF YOUSSEF Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
N442022 EDDAOUDI SOUMIA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
N450832 ED-DIBI YASMINE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
SL15419 EL AAMIRI ESSADEQ Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JT84826 EL AAOUD HAFSA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JY42324 EL AHYANE NAIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
PB265405 EL ANSARI AFAF Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JM88890 EL BOUHALI IKRAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JC623536 EL GOUMRI YOUSSEF Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JA187114 EL KACEMI KAOUTAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JK43346 EL KOURATI SALMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JB502419 EL KOURCHI GHIZLANE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JC624276 EL MARGHANI MOUAAD Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JK43068 EL MOUHILI CHAIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JA190470 EL MOUNDIF MANAL Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
SJ35861 EL YAMANI CHARIFA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JT96455 ELARFAOUI HODA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JE316719 ELAZZAOUI MOHAMED Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JA187248 ELBAZE M’BAREK Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
PB315043 ELBOUHSINI SANA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JB506220 ELHAREM MOHAMMED Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JK35519 ELHAYADI MOHAMED Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JY40495 ELIDRISSI HICHAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JT93666 ELKAIDI HAJAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JH49189 ELMAHDAOUI ABDELLATIF Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
PB257618 EL-MANSOURI OMAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JB513375 EN-NACIRI ILYASS Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
OD59835 EN-NASIRY YAHYA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JF59007 ERRADI BOUTAINA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JH53539 ER-RADI SAIDA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
N453745 ESSADDIKI KHAWLA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JC625440 ESSAFI AMINA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JE313112 ES-SOUSY KHADIJA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
SH199341 EZZAOUI HANANE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JH53440 FAHMI MOUAD Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JM91031 FECHTALOU HAJAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JB509417 GHARSA SAFAE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JH62035 GMAMSI MUSTAPHA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JA191340 GOALI RAJAE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JM89903 HABBAZ SOUKAINA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JH64251 HALLOU ABDELLAH Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JT91786 HAMDA WADIA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
J534711 HAMDANI KHALID Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
PA261422 HAMIDI RACHIDA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
J557238 HANDI MERYEM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JM89544 HARROMTI SAMIRA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JC617699 HATTOUNE MARYEM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JH62591 HERKANE ACHRAF Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
PB271299 HIDOUFA NOUHAYLA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
SH193882 IBN IBRAHYM MARIEM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JE316461 ID JNANE RKIA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
J554847 IDABBOU OUMAIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JB513100 IDHAMDA AYOUB Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JH57558 ID-M’BAREK FADWA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JE304714 IDTTALB KHALID Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JB513762 IJIRRI ZAKARIA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JE316742 ILGUI AYOUB Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JM73260 IMREHANE SOUAD Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
SH196214 JAMILA EZZAFFATI Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JM71780 KADDOUR KHALID Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
SH195382 KAMZI FADWA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JD91472 KEDDOUCH FATIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JC607195 KHAROUBA ANAS Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
J549705 KOURCHI ADAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JT85156 LAASRI AMAL Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
J558926 LABBASSI RACHID Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 13 Bloc F
JM82460 LACHRAME HANANE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JZ7624 LAGHZAL MEHDI Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JH57450 LAKDOUR MOUAD Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
J543348 LAKRATI HAMZA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JB509068 LAKROUNI HATIM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JF60549 LAMAIZI AYOUB Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JT90918 LAMINE OMAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
PB263993 LAMZARAA AICHA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JB515634 LASSIRI OUSSAMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JA179572 LEMBARKY YOUNESS Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JE307049 MABROUK MOUNA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
SH199075 MAHBOUBI NAHID Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JH48353 MAIDINE HAMZA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JH69490 MAJID HAMZA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JC624645 MANHA HANAN Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JC613863 MISSMISS FADWA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
P355925 MOTOS INSAF Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JM75587 MOUJIR YASSINE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JM73819 MOULAY JAMILA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
J557315 MOULIF ASMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JE316772 MSALEM SOUKAINA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JB514408 NAHMANI SALMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
SJ36051 NAIMI HAJAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JC602805 NAJMI ADAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JT91462 OUAARABI HAMZA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
SH197224 OUAHBANI YOUSSEF Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JZ8875 OUAISSA IBTISSAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JE307342 OUAKRIM MOHAMED Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JM84540 OUALILI WALID Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JE312559 OUARCH BOUCHRA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JT90154 OUASIL ABDERRAHIM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JE311879 OUBELLA SOUKAINA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
J553424 OUFIR OUMAYMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JY36346 OUGHAINE NASSIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JB512806 OUHAMMI ANASS Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JM90401 OUKOUZEMT SAADIA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JH58186 OULASRI CHAIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JE316301 OULD-MOU ZAKARIA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
PA252510 OULMOUDEN NOURA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
P355797 OUMANNI FATIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
J546461 OUMEZDI ZAINAB Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JM86915 OUMOULID ZAKARIA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JY37643 OUMOUS NAIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JC604323 RAGHNI LAILA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JC591435 RAHAT NAOUFAL Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JM86837 RAIT ISSAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
J532279 REZRAZI AKRAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
SH195557 RIGATI MOHAMED Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JB517670 ROUHI YOUNESS Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JT89239 RTIM HAMZA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JC625536 SABIRI MOHAMED AMINE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JM90582 SADKI IMANE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JB511527 SADQI LEILA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
J552392 SAHEL ADAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
P347244 SAKHI HAYAT Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JE315006 SALIME MEHDI Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JB513766 SALLAKI MERYAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JE306519 SAMIR MOUTAOUAKIL Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
85000 SAMRI ABDESSAMAD Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JB510626 SAROUR OMAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JB510626 SAROUR OMAR Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JC601485 SARTI ASMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JB506181 SEBBAR MARIAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JY38613 SFOULI RAHMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JH46736 SRAITI ABDELLATIF Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JC625316 TAKI NAIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JC611347 TIOUTI IKRAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
N433873 TOUNOUSSI KHALID Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JA191506 WAHID AYMANE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JM89317 ZAABOUL YASMINE Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JM70841 ZAKARIA MARYAM Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JE310374 ZAYANI AYOUB Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
SL16813 ZERGOU MOHAMED FADEL Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F
JM80172 ZOUHAIR FATIMA Vendredi 26/07/2019 – 09h00 –  Salle 14 Bloc F

Blog Attachment